Sie sind hier: Home  > IBA Bochum  > Team

Regelmäßige

Infoveranstaltungen

Wählen Sie Ihren Termin hier!

Team

Verwaltung

Kaufmännische Studienortleitung Bochum
Anke Uhrhan-Tokic
anke.uhrhan@internationale-ba.com
Tel. 023497355118
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Dr. Jens Brökelschen
jens.broekelschen@internationale-ba.com
Tel. 023497355112
Assistenz der Verwaltung
Marcus Kuhles
marcus.kuhles@internationale-ba.com
Tel. 023497355117

Studien- und Firmenberatung

 
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Sarah Fankner
sarah.fankner@internationale-ba.com
Tel. 023497355118
Studien- und Firmenberatung für den Studiengang Sozialpädagogik & Management
Moritz Gutscher
moritz.gutscher@internationale-ba.com
Tel. 023497355122
Studienorganisation und Prüfungsverwaltung im Studiengang Sozialpädagogik & Management
Katharina Zwetzich
katharina.zwetzich@internationale-ba.com
Tel. 023497355117

Wissenschaft und Lehre

 
Wissenschaftliche Studienortleitung Bochum,
Fachleitung Steuer- und Prüfungswesen
Prof. Dr. Olaf Schulemann
olaf.schulemann@internationale-ba.com
Tel. 023497355111
Lehrkraft im Studiengang Betriebswirtschaftslehre
Prof. Dr. Helmut Döring
helmut.doering@internationale-ba.com
Tel. 023497355114